Федерация хоккея России
Филиал в г. Сочи
«Акулы» – победитель финального этапа первенства среди юношей до 13 лет
15.04.2024 14:08Команда «Сочи-1» выиграла финальный этап первенства
04.04.2024 09:35Финальный этап Первенства федеральных округов среди мальчиков до 12 лет
30.03.2024 13:32«СШОР №6 – Аксай» - победитель первенства федеральных округов среди юношей до 15 лет
29.02.2024 15:35Состав участников Первенства федеральных округов среди мальчиков до 11 лет
28.02.2024 17:03соревнования
- М - место в турнирной таблице
- Команда - название команды
- И - кол-во проведённых игр
- Ш - кол-во шайб забитых/пропущенных
- О - кол-во очков команды в турнирной таблице
Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов до 16/15/14/13/12 лет, 2008
Круг
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
"СШФККиХ "Буйволы"
Краснодар
|
12 | 77:44 | 22 |
2 |
АЙСБЕРГ
Горячий Ключ
|
12 | 52:22 | 20 |
3 |
ГБУ ДО РО "СШОР №6-Аксай"
Ростов-на-Дону
|
12 | 59:75 | 11 |
4 | 12 | 47:61 | 8 | |
5 |
Авангард
Ставрополь
|
12 | 43:76 | 4 |
Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов до 16/15/14/13/12 лет, 2009
Круг
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
ГБУ ДО РО "СШОР №6-Аксай"
Ростов-на-Дону
|
16 | 74:31 | 29 |
2 |
ГБУ ДО РО "СШОР №6-Ростов"
Ростов-на-Дону
|
16 | 68:54 | 22 |
3 |
ЮНОСТЬ
Краснодар
|
16 | 61:47 | 21 |
4 |
"СШФККиХ "Буйволы"
Краснодар
|
16 | 58:97 | 14 |
5 | 16 | 23:55 | 0 |
Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов до 16/15/14/13/12 лет, 2010
Круг
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
"СШФККиХ "Буйволы"
Краснодар
|
16 | 165:14 | 30 |
2 |
Динамо-Дон
Новочеркасск
|
16 | 154:27 | 28 |
3 | 16 | 119:68 | 26 | |
4 |
СШ по ЗВС г. Волгоград
Волгоград
|
16 | 109:69 | 20 |
5 |
Южные Пингвины
Симферополь
|
16 | 51:84 | 13 |
6 |
Шагди
Майкоп
|
16 | 51:124 | 10 |
7 |
ХК Дизель-ЛВУФК
Луганск
|
16 | 58:115 | 9 |
8 |
АССА
Магас
|
16 | 43:120 | 9 |
9 |
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
16 | 49:178 | 3 |
Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов до 16/15/14/13/12 лет, 2011
Круг
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
ДЮСШ ХК "Сочи"
Сочи
|
12 | 70:31 | 19 |
2 |
Динамо
Ставрополь
|
12 | 65:34 | 19 |
3 |
ГБУ РО "СШОР №6-Ростов"
Ростов-на-Дону
|
12 | 53:40 | 17 |
4 |
СШ по ЗВС
Волгоград
|
12 | 71:74 | 12 |
5 |
Тайфун
Ставрополь
|
12 | 38:69 | 10 |
6 |
Южные Пингвины
Симферополь
|
12 | 35:45 | 9 |
7 |
ШЗВС "Наследие"
Ставрополь
|
12 | 33:72 | 5 |
Первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов до 16/15/14/13/12 лет, 2012
Круг
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
ДЮСШ ХК "Сочи"
Сочи
|
12 | 181:4 | 24 |
2 |
Динамо
Ставрополь
|
12 | 102:44 | 17 |
3 |
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
12 | 86:59 | 16 |
4 |
Атаман
Новочеркасск
|
12 | 83:79 | 14 |
5 |
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
12 | 59:90 | 10 |
6 |
Шагди
Майкоп
|
12 | 25:128 | 4 |
7 |
СШ по ЗВС
Волгоград
|
12 | 31:163 | 1 |
Кубок Федерации Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов до 11 лет, 2013
Группа А
Группа Б
Группа В
Финал
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
ДЮСШ ХК "Сочи"
Сочи
|
12 | 180:9 | 24 |
2 |
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
12 | 126:26 | 20 |
3 |
ТОРНАДО
Волжский
|
12 | 62:66 | 15 |
4 |
ГБУ ДО РО "СШОР №6-Аксай"
Ростов-на-Дону
|
12 | 62:87 | 11 |
5 |
Форвард
Севастополь
|
12 | 48:103 | 10 |
6 |
ХК "ДОНЕЦК"
Донецк
|
12 | 20:127 | 4 |
7 |
ЛЕГИОН
Симферополь
|
12 | 26:106 | 3 |
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
Атаман
Новочеркасск
|
12 | 165:45 | 22 |
2 |
АЛАНСКИЕ БАРСЫ
Владикавказ
|
12 | 96:38 | 21 |
3 |
ШЗВС "Наследие"
Ессентуки
|
12 | 70:59 | 14 |
4 |
Авангард Ставрополь
Ставрополь
|
12 | 68:69 | 12 |
5 |
ШЗВС "Наследие"
Ставрополь
|
12 | 57:99 | 8 |
6 |
Шагди
Майкоп
|
12 | 30:87 | 7 |
7 |
ЯСТРЕБЫ
Астрахань
|
12 | 37:126 | 2 |
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
ДЮСШ ХК "Сочи"
Сочи
|
5 | 49:14 | 10 |
2 |
Атаман
Новочеркасск
|
5 | 28:24 | 8 |
3 |
АЛАНСКИЕ БАРСЫ
Владикавказ
|
5 | 24:22 | 6 |
4 |
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
5 | 14:25 | 3 |
5 |
ШЗВС "Наследие"
Ессентуки
|
5 | 11:18 | 2 |
6 |
ТОРНАДО
Волжский
|
5 | 16:39 | 2 |
М | Команда | И | Ш | О |
---|---|---|---|---|
1 |
ДЮСШ ХК "Сочи"
Сочи
|
4 | 41:6 | 8 |
2 |
Атаман
Новочеркасск
|
4 | 25:29 | 6 |
3 |
ДЮСШ ХК "Сочи"-II
Сочи
|
4 | 22:13 | 4 |
4 |
"СШФККиХ" Тигры"
Краснодар
|
4 | 15:37 | 3 |
5 |
АЛАНСКИЕ БАРСЫ
Владикавказ
|
4 | 10:28 | 1 |